Управление по ГОЧС и ПБ мурманской области поблагодарило музей г. Полярный

В октябре работники Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области посетили город воинской славы Полярный. В программу мероприятия вошли экскурсия в МБУК ЗАТО Александровск «Городский историко-краеведческий музей г. Полярный» и обзорная экскурсия по городу.

За плодотворное сотрудничество с Управлением, высокий уровень профессионализма персонала музея и большой вклад в дело патриотического воспитания молодежи, руководству музея в лице директора Коськиной Валентины Николаевны было вручено благодарственное письмо. Также благодарственным письмом была награждена Кабалюк Клавдия Викторовна, методист по научно-просветительской деятельности музея, за прекрасно организованную экскурсионную программу, высокий профессионализм, творческое отношение к своей работе, энтузиазм, большой вклад в дело патриотического воспитания молодёжи и сохранения культурного наследия Кольского края.

Благодарственные письма от Управления вручал начальник Центра обработки вызовов системы-112 Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области Белоусов Владимир Игоревич.