В Кировске отметили 90-летие образования Кировской пожарной охраны

В малом зале Дворца Культуры г. Кировска прошло торжественное собрание работников Кировского филиала ГПС Мурманской области и ветеранов пожарной охраны, приуроченное к 90-летию образования Кировской пожарной охраны.

Заместитель начальника Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области Анатолий Залесов вручил Благодарственное письмо Губернатора Мурманской области коллективу Кировского филиала ГПС Мурманской области за добросовестную службу, высокий профессионализм и большой вклад в обеспечение пожарной безопасности Мурманской области, а также благодарность Комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области, почетные грамоты и благодарственные письма работникам филиала Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

Председатель Мурманского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Александр Зива наградил отличившихся работников филиала нагрудным знаком ВДПО «За заслуги».

В том числе благодарности работникам филиала вручили от Председателя Мурманской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Белоусова Виктора Григорьевича. И наградили благодарственными письмами Мурманской областной Думы, глав городов Кировска и Апатиты.

А в холле Дворца Культуры разместилась фотовыставка к 90-летию пожарной охраны Кировска, подготовленная областной пожарно-технической выставкой Центра противопожарной пропаганды и связей с общественностью УГОЧС и ПБ Мурманской области.