Опрос от Комитета по тарифному регулированию Мурманской области о необходимости регулирования платы за перемещение и хранение задержанного транспорта

Комитет по тарифному регулированию Мурманской области предлагает всем жителям нашего региона принять участие в опросе о необходимости государственного регулирования размера платы за перемещение и хранение задержанного транспортного средства.

Ваше личное участие в опросе поможет при обсуждении вопроса о целесообразности регулирования данной платы в будущие периоды регулирования. При этом дополнительной подготовки и поиска информации для прохождения опроса не требуется, только регистрация на портале «Госуслуги».

Принять участие в опросе можно до 31 марта 2023 года (включительно). Доступ к опросу осуществляется с помощью виджета общественного голосования, встроенного на главных страницах всех официальных сайтов органов государственной власти Мурманской области («Мой выбор, мое будущее», кнопка «Участвовать», выбор опроса «Государственное регулирование размера платы за перемещение и хранение задержанного транспортного средства») или по ссылке.