Прошли календарные матчи Чемпионата и Кубка Мурманской области по футболу

29 мая и 2 июня, состоялись очередные календарные матчи Чемпионата и Кубка Мурманской области по футболу. В первом туре Чемпионата, в Мурманске встречались команды “Динамо-ГПС” и “КолАтом” Полярные Зори. Пожарные уверенно переиграли атомщиков со счетом 6:2, лучшим игроком на поле был начальник караула 11 пожарной части по охране г. Мурманска Сергей Попов.

2 июня, в 1/4 Кубка Мурманской области, спортсменам “Динамо-ГПС” противостоял крепкий ковдорский “Горняк”. Команда Еврохима очень серьезно подготовилась к футбольному сезону, укрепила состав, провела учебно-тренировочные сборы и поставила перед собой самые высокие задачи. С первых минут матча, игра обрела настоящий кубковый характер, бескомпромиссный, жесткий футбол на грани фола. Позиционная борьба была выиграна огнеборцами, единоборства тоже, оставалось реализовать преимущество в забитый мяч, что и произошло в середине второго тайма. Финишный ковдорский натиск потушили усилиями Сергея Попова, Виталия Мигуна, Ивана Степанова и Дмитрия Гусева!

В полуфинале наша команда сыграет с ФК “Апатиты”.

Успехов футболистам в Кубке и Чемпионате!