Cреди пожарных частей Кольского филиала ГПС Мурманской области прошел Чемпионат по пожарно-строевой подготовке

На базе 20 пожарной части по охране г. Кола среди пожарных частей Кольского филиала ГПС Мурманской области прошел Чемпионат по пожарно-строевой подготовке.

По результатам места распределились следующим образом:

– в комбинированной пожарной эстафете первое место заняла сборная команда 20 пожарной части по охране г. Кола, на втором месте – сборная команда 22 пожарной части по охране п.г.т. Кильдинстрой, на третьем месте – сборная команда 23 пожарной части по охране с. Териберка, 26 пожарной части по охране п.г.т. Верхнетуломский и 28 пожарной части по охране п.г.т. Туманный;

– в боевом развертывании сил и средств первое место заняла сборная команда 20 пожарной части по охране г. Кола, на втором месте – сборная команда 22 пожарной части по охране п.г.т. Кильдинстрой, на третьем месте – сборная команда 23 пожарной части по охране с. Териберка, 26 пожарной части по охране п.г.т. Верхнетуломский и 28 пожарной части по охране п.г.т. Туманный.

Общекомандное первое место заняла сборная команда 20 пожарной части по охране г. Кола, на втором месте – сборная команда 22 пожарной части по охране п.г.т. Кильдинстрой, на третьем месте – сборная команда 23 пожарной части по охране с. Териберка, 26 пожарной части по охране п.г.т. Верхнетуломский и 28 пожарной части по охране п.г.т. Туманный.

Поздравляем победителей и призёров!

ЧИТАТЬ В VK