Председатель Комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области Илья Воробьёв провел заседание эвакуационной комиссии Мурманской области

Вопросы планирования мероприятий защиты населения в случае возникновения чрезвычайной ситуации в результате аварии на химически опасном производственном объекте и на гидротехнических сооружениях рассмотрели на заседании эвакуационной комиссии Мурманской области. 

Председатель Комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области Илья Воробьёв провел заседание эвакуационной комиссии Мурманской области.

На заседании рассмотрели, в том числе, вопросы обеспечения защиты населения в случае чрезвычайной ситуации техногенного характера и подвели итоги работы комиссии в 2021 году.

В заседании комиссии приняли участие заместитель Главы администрации Кольского муниципального района, заместитель Главы муниципального образования городской округ ЗАТО Александровск и др.

По результатам приняты решения, даны рекомендации и поручения организациям Мурманской области, органам местного самоуправления муниципальных образований, утвержден план работы комиссии на 2022 год.