Сборная команда Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области стала победителем турнира по русскому бильярду

Сборная команда Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области стала победителем лично-командного турнира Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по русскому бильярду, посвящённого 100-летию образования Общества «Динамо».

Накануне, 15 апреля, более пятидесяти участников из 11 команд, представляющих силовые структуры и правоохранительные органы региона, на протяжении нескольких часов оспаривали звание сильнейших в этом виде спорта.

Участники турнира отнеслись к состязанию со всей серьезностью. Меткими ударами они загоняли шары в лузы.

В итоге самой удачливой и сплочённой командой в этот день стала сборная Управления, которая завоевала победу в этом состязании.

Второе место у сборной МРООО «Российское объединение судей», третье место заняла сборная команда УМВД России по Мурманской области.

Стоит добавить, что в этом турнире у нас есть еще призёры. Так, в личном зачете начальник отдела службы и пожарной техники Управления Юрий Дружининский занял второе место!

Победители и призёры награждены призами, медалями и дипломами соответствующих степеней.

От всей души поздравляем коллег с достойной победой и удачным выступлением! И желаем  дальнейших успехов!