Цок — цок, цок – цок, цок – цок …
Именно этот ритмичный звук отбивали сегодня спортсмены в кольском физкультурно-оздоровительном комплексе – здесь сегодня проходил лично-командный Чемпионат Государственной противопожарной службы по настольному теннису.
Сосредоточенный цепкий взгляд, быстрый прыжок, один ловкий удар, отскок — и вот уже юркий мяч на стороне стола соперника! А ближе к финалу напряжение достигает пика и среди болельщиков — любителей настольного тенниса можно услышать удивленное «неужели и в этом году удержит».
Удержал! Виктор Капитонов, огнеборец из Кандалакшского филиала, стал в третий раз победителем соревнований по настольному теннису в личном зачете!
Второе и третье места взяли спортсмены из Кировского филиала – Александр Пильгаев и Роман Лаунер.
В командном зачете первое и второе места сохранились за Кировским и Кандалакшским филиалами, третье в этом году взял Мурманский филиал ГПС.
Поздравляем победителей и благодарим всех спортсменов за замечательную игру!
