Сегодня начальнику караула 20 пожарной части Кольского филиала Государственной противопожарной службы Управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Дмитрию Хамкову была вручена медаль «Князь Александр Львов», учрежденная Всероссийским добровольным пожарным обществом в конце 2016 года.
Медаль названа в честь Александра Дмитриевича Львова (1863-1922), основателя первого в России добровольного пожарного общества. Награда присуждается за выдающиеся достижения в области предотвращения и ликвидации пожаров, развития пожарной охраны и добровольческого движения.
Руководство и коллектив выражают искренние поздравления Дмитрию Александровичу с заслуженным признанием его профессиональных заслуг. Пожелаем ему крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности и благополучия.
