Награждены победители сразу двух творческих конкурсов!

В день рождения пожарно-технической выставки в ее стенах состоялась торжественная церемония награждения победителей сразу двух творческих конкурсов: областного литературного конкурса «Горячее перо» и областного конкурса детского рисунка «Дело защиты населения…», инициаторами которых выступили региональные Управление по ГОЧС, ГУ МЧС России и отделение ВДПО при поддержке Министерства образования и науки.

В обоих конкурсах приняли участие более 50 юных северян – представителей 24 образовательных учреждений Мурманска, Кандалакши, Апатитов, Мончегорска, Умбы, Белого моря, Полярного, Гаджиево, Никеля, Заполярного, Ловозеро, Кировска.

Жюри предстояла непростая работа – конкурсанты направили интересные литературные работы, яркие и оригинальные рисунки, графику и плакаты, главной темой которых являлась культура безопасности жизнедеятельности.

И хотя, не все победители и призеры смогли приехать на церемонию награждения, но их имена были озвучены в ходе мероприятия, а дипломы и памятные призы им передадут позднее через подразделения организаторов конкурса по месту жительства.