Сегодня во Дворце спорта «Горняк» в Кировске Чемпионат ГПС по волейболу дал старт череде спортивных состязаний этого года.
Традиционно на волейбольном поле встретились сборные команды из шести филиалов ГПС Управления. Небывалый накал страстей, динамика — все это было! Филигранные подачи и образцовая командная работа стали залогом успеха победителей соревнований.
По результатам серии финальных ярких игр на первую ступень пьедестала поднялась команда Кандалакшского филиала ГПС — лидер прошлогоднего чемпионата. Кольский филиал ГПС сохранил второй год подряд за сотой второе место. Третье место взяла команда Кировского филиала ГПС.
Каждая игра от начала и до конца сохраняла напряженность, но наши спортсмены проявили истинный характер и боевой дух!
«Волейбол – любимая командная игра пожарных», – смело заявляет капитан команды-победителя Тарас Бабенко, начальник отдела подготовки, пожаротушения и пожарной техники Кандалакшского филиала ГПС Управления. И в этом нет сомнений: как на спортивной площадке, так и в экстремальных ситуациях, успешность действий напрямую зависит от единства и слаженности.
Поздравляем команды с достойным результатом! Благодарим всех спортсменов за участием! Желаем достижения новых побед и укрепления спортивного братства!
